Концерты и Шоу
  • 12+

    "Super After Party Тимати и Егор Крид"

    8-го сентября, в предпоследний день «Новой волны 2018» и накануне грандиозного гала концерта, который завершит этот ежегодный музыкальный праздник, Олимпийский проспект вновь соберет десятки тысяч гостей и жителей Сочи на «Super After Party» с участием звезд российского шоу-бизнеса. На сей раз, зажечь вечернее небо и опровергнуть известное утверждение о том, что «В городе Сочи темные ночи», берутся Егор Крид и Тимати. И в том, что это будет круто, ярко и весело, можно не сомневаться!

    Порукой тому, как их совместные композиции, такие как: «Где ты, где я» и «Гучи», скачанные поклонниками миллионы раз, так и сольные работы, отмеченные самыми высшими наградами нашего «шоубиза». В копилке Крида — «Лучшая раскрутка», «Лучший танцевальный клип», «Лучшая песня», «Лучшее мужское видео», «Сингл года», «Певец года» и несколько «Песен года». Самые популярные из них, включая «Слезу» 2018-го, будут подхвачены не только Олимпийским проспектом, но и близлежащими улицами.

    Кстати, после импровизированного выступления Крида и Тимати на Большой Дмитровке в июне этого года, которое, в считанные минуты заблокировало движение по центру Москвы, сомневаться в их способности собрать своими песнями многотысячную аудиторию сомневаться не приходится. «Зеро», «Демоны» и «Поколение» от Тимати. «Папина дочка», «Будильник» и «Если ты меня не любишь» от Крида. Потом – вместе. Потом еще раз по-отдельности. И заведется народ. Откликнется. А иначе нельзя. На «Super After Party» по другому не бывает!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru